Меню   +7 (495) 662-95-35

Бренды

 
Terse

TERSE, как и WEITRAL, являются весьма известными в РФ итальянскими брендами.

 
Tiara

Коллекция пальто украинской торговой марки TIARA – это настоящая ода женской красоте, мастерству дизайнеров и портных, в руки которых попала качественная ткань.

Trassias Furs

Фирма Trassias Furs была основана в городе Касторья и славится традицей производства меховых изделий высочайшего качества.

 
Tsiartas

Меховые изделия греческого бренда Tsiartas Furs учитывают самые современные европейские тенденции.

 
V&G

Делая выбор в пользу V&G, вы получаете качественную и стильную верхнюю одежду, которая согреет зимой и будет подчеркивать женский образ.

Valentini

Бренд VALENTINI, основанный в 1992 году легендарным дизайнером Valentini, молниеносно ворвался в мир моды и уже через 7 лет стал важным игроком на fashion арене.

 
Vassou

Меховые изделия бренда Vassou не нуждаются в особых представлениях. Более 50 лет имя бренда ассоциируется с шелковистостью натурального меха и отличным качеством.

 
Violet Group

Каракулевые изделия violet-group отличаются необычайным великолепием. Они легки и тонки.

VSHUBE

Шубы из натурального меха бренда Vshube – это воплощение комфорта и элегантности.

Wol`ff

Бренд Wol’ff специализируется на изготовлении одежды, модных головных уборов и стильных аксессуаров из натурального меха, фетра и чешского велюра.

 
Y.R. Moscow Exlusive

Если вы любите комфорт, высокое качество и не любите за это переплачивать, то идеальным выбором станут шляпы и варежки Y.R. MOSCOW EXLUSIVE, которые предлагает наша выставка. Y.R. MOSCOW EXLUSIVE.

 
Zifo

Выбирая себе дубленку ZIFO, вы будете выглядеть великолепно, а зимний холод и пронизывающий ветер останутся в прошлом.

 
Скандинавия

Меха бренда Skandinaviya («Скандинавия») отличает высочайшее качество.

 
Ян

Компания Jan по производству изделий из меха была основана в 1990 году в Польше. Сегодня это один из самых известных европейских брендов на территории России.