Меню   +7 (495) 662-95-35

Модные шубы 2017: пять актуальных трендов

Дизайнеры продолжают экспериментировать с мехом, представляя миру роскошные модные шубы 2017. Из разнообразия предложений выделяются пять популярных направлений, которые зачастую комбинируются в одном изделии.

Яркие расцветки

Голубой, фиалковый, рыжий, алый, розовый – модные шубы в 2017-ом все еще изумляют разнообразием цвета. Но более актуальным стало сочетание сразу трех разных колеров либо оттенков одного цвета.

Мультифактурность

В нынешнем сезоне кутюрье активно сочетают натуральный мех с кожей и замшей. Наиболее креативные дизайнеры экспериментируют также с трикотажем и даже кружевом. Сочетание невероятное, но ультрамодное. Вставками декорируют рукава, воротник, низ изделия. Еще один модный тренд – комбинирование фрагментов меха разного цвета и неодинаковой длины ворса.

Модная полоска

Одна из особенных черт модной шубы 2017 – мех с мелкими частыми полосами или их имитацией. Такие принты подчеркивают фактуру изделия, структурируют объем. Широкие полосы также в тренде, но их размер должен быть очень большим. На пике моды – вертикальные полосы из кожи, которые украшают шубку и визуально вытягивают силуэт.

Шубы с поясом

Меховые и кожаные пояса все еще актуальны, однако в этом сезоне они стали тоньше и длиннее. Шубка с поясом не только модна в 2017 году, но и практична: в ней гораздо теплее. Новый тренд для повседневных моделей – внутренние пояса, или завязки. Они не портят ворс, но также помогают акцентировать тонкую талию.

Без воротника

Отсутствие этой важной детали верхней одежды сделает модной любую шубу в 2017-м. Практичным такой прием не назовешь, но нестандартный вид изделия обращает на себя внимание с первых секунд, что особенно по душе юным модницам. И все же шубу без ворота лучше приобретать для мягких зим, поскольку шарф к ней не полагается.